Преобразователь TEP 100-7216UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7216UIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7216UIR
Модель TEP 100-7216UIR представляет собой источник питания с выходным напряжением 12 В и максимальным током 16 А, что позволяет обеспечивать стабильное и качественное питание различных устройств. Устройство отличается компактными размерами и легким весом, что делает его удобным в эксплуатации и транспортировке.