Преобразователь TEP 100-7215WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7215WIRCMF Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7215WIRCMF
  • Мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 7,2 А
  • КПД: до 95%