Преобразователь TEP 100-7215WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7215WIRCM Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7215WIRCM
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 6,67 А
  • Регулировка напряжения: +/- 1%
  • Регулировка тока: +/- 1%
  • Высокая эффективность: до 90%