Преобразователь TEP 100-7215WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7215WIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7215WIR
- Высокая мощность 100 Вт
- Универсальное входное напряжение (от 90 до 264 В)
- Стабилизированное выходное напряжение (15 В)