Преобразователь TEP 100-7215UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7215UIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7215UIR
Ключевые характеристики устройства включают:
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 15 В постоянного тока
  • Выходной ток: 6,7 А
  • Высокий КПД (более 90%)