Преобразователь TEP 100-7213WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7213WIRCMF Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7213WIRCMF
Источник питания TEP 100-7213WIRCMF – это качественный и надежный блок питания, предназначенный для использования в различных электронных устройствах. Он имеет широкий диапазон входного напряжения (от 90 до 264 В переменного тока) и выходное напряжение 13,8 В постоянного тока. Его максимальная выходная мощность составляет 100 Вт, что достаточно для питания большинства электронных устройств.