Преобразователь TEP 100-7213WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7213WIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7213WIR
  • Выходное напряжение: 13,5 В постоянного тока
  • Выходной ток: 10 А
  • Мощность: 135 Вт
  • Защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
  • Тип разъема: 5,5 мм x 2,5 мм