Преобразователь TEP 100-7212WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7212WIRCMF Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7212WIRCMF
Применение TEP 100-7212WIRCMF
  • Питание электронных устройств, требующих напряжения 12 В или 24 В.