Преобразователь TEP 100-7212WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7212WIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7212WIR
Источник питания TEP 100-7212WIR – это надёжное и компактное устройство, которое предназначено для обеспечения электропитанием различных электронных приборов. Источник питания выдает постоянное напряжение 12 В и силу тока до 12 А, что делает его подходящим для широкого спектра применений.