Преобразователь TEP 100-7212UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7212UIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7212UIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12В
  • Выходной ток: 8.3А
  • Мощность: 100Вт