Преобразователь TEP 100-7211UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7211UIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 14-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7211UIR
Источник питания TEP 100-7211UIR — надёжный компонент с универсальным применением, который обеспечивает стабильное питание в системах управления, автоматизации и сигнализации. Мощность нагрузки достигает 110 Вт, выходное напряжение — 24 В. Для подключения нагрузки предусмотрены клеммные колодки.
Ключевые характеристики:
● Диапазон входного напряжения — 90-264 В переменного или 110-370 В постоянного тока ● Диапазон выходного напряжения — 22,5-25,5 В ● Стабилизация выходного напряжения — 0,5% ● Эффективность — до 88% ● Мощность нагрузки — 110 Вт ● Рабочая температура — -10…+70 °C ● Размеры — 125×77×102 мм