Преобразователь TEP 100-7210WIRCM 83 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-7210WIRCM Traco Power 83 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 83
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-7210WIRCM
  • Мощность: 100 Вт
  • Количество выходов: 1
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 8,33 А