Преобразователь TEP 100-4818WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4818WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4818WIRCMF
TEP 100-4818WIRCMF — источник питания с выходным напряжением 48 В и максимальным выходным током 18,5 А. Источник питания имеет встроенные функции защиты от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.