Преобразователь TEP 100-4818-CMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4818-CMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4818-CMF
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 90–264 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 18 А
  • Мощность: 864 Вт
  • Коэффициент мощности: > 0,9
  • КПД: > 90%