Преобразователь TEP 100-4818-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4818-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4818-CM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 18 А
  • Выходная мощность: 864 Вт
  • КПД: >80%