Преобразователь TEP 100-4816WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4816WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4816WIRCMF
Источник питания TEP 100-4816WIRCMF предназначен для преобразования переменного тока в постоянный с выходным напряжением 48 В и током 16,7 А. Он имеет мощность 800 Вт и диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока.
Применение TEP 100-4816WIRCMF
  • Высокий КПД (до 90%)