Преобразователь TEP 100-4816WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4816WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4816WIRCM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 16 А
  • Мощность: 800 Вт
  • КПД: до 90%