Преобразователь TEP 100-4816WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4816WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4816WIR
TEP 100-4816WIR – источник питания промышленного уровня, предназначенный для применения в различных электронных системах. Оснащен универсальным входом с диапазоном 90-264 В переменного тока или 120-370 В постоянного тока и обеспечивает выходное напряжение 48 В постоянного тока с максимальным током 16 А.
Ключевые характеристики:
  • Широкий диапазон входного напряжения
  • Выходное напряжение 48 В
  • Максимальный выходной ток 16 А
  • Высокая эффективность до 93%