Преобразователь TEP 100-4815WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4815WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4815WIRCMF
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 2,1 А
  • Высокая эффективность > 90%