Преобразователь TEP 100-4815WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4815WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4815WIR
Источник питания TEP 100-4815WIR — это надёжный и производительный блок питания, предназначенный для питания электронных устройств. Обладает мощностью 100 Вт и обеспечивает выходное напряжение 48 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 2 А.
Ключевые особенности:
- Мощность 100 Вт - Выходное напряжение 48 В постоянного тока - Максимальный ток нагрузки 2 А - Высокая эффективность и низкий уровень шума - Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания - Компактный размер и лёгкий вес