Преобразователь TEP 100-4815-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4815-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4815-CM
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 720 Вт
  • Эффективность: до 85%