Преобразователь TEP 100-4813WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4813WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4813WIRCM
  • Выходное напряжение: 13,5 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,8 А
  • Мощность: 65 Вт
  • Эффективность: 85%
  • Рабочая температура: -20 - +60 °C