Преобразователь TEP 100-4813WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4813WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4813WIR
Источник питания TEP 100-4813WIR - это высококачественный блок питания, предназначенный для обеспечения стабильной и надежной подачи питания различным электронным устройствам. Он оснащен входным напряжением от 90 до 264 В переменного тока и обеспечивает выходное напряжение 13,5 В постоянного тока с максимальным выходным током 10 А.