Преобразователь TEP 100-4812WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4812WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4812WIRCMF
Источник питания TEP 100-4812WIRCMF - высококачественный и надежный источник питания постоянного тока с выходным напряжением 48 В и выходным током 12 А. Он предназначен для питания различных электронных устройств, включая промышленные системы, медицинское оборудование и телекоммуникационные системы.