Преобразователь TEP 100-4812WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4812WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4812WIRCM
Источник питания TEP 100-4812WIRCM предназначен для обеспечения надежного и стабильного питания электрических устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения (от 85 до 264 В переменного тока) и обеспечивает выходное напряжение 48 В постоянного тока с максимальным током 12,5 А.