Преобразователь TEP 100-4812WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4812WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4812WIR
  • Высокая мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 2,12 А
  • Высокий КПД: более 85%