Преобразователь TEP 100-4812-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4812-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4812-CM
  • Регулируемое выходное напряжение от 0 до 48 В
  • Регулируемый выходной ток от 0 до 12 А