Преобразователь TEP 100-4811WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4811WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4811WIRCM
  • Выходное напряжение: 11 В
  • Выходной ток: 100 А
  • Мощность: 1100 Вт