Преобразователь TEP 100-4810-CMF 83 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-4810-CMF Traco Power 83 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 83
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-4810-CMF
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 2,08 А
  • Охлаждение: естественное
  • КПД: до 93%
  • Широкому диапазону рабочих температур: -20°C - +70°C