Преобразователь TEP 100-3613UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-3613UIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-3613UIR
Он отличается следующими характеристиками:
  • Выходное напряжение: +12 В
  • Выходной ток: 8,3 А
  • Мощность: 100 Вт
  • Высокая эффективность: до 92%