Преобразователь TEP 100-3612UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-3612UIR Traco Power 100 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-3612UIR
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 100 А
• Мощность: 1200 Вт
• Входное напряжение: 220 В
• Габариты: 200х115х60 мм