Преобразователь TEP 100-3611UIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-3611UIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-3611UIR
Источник питания TEP 100-3611UIR — надежный и эффективный преобразователь напряжения, предназначенный для обеспечения стабильного питания электронных устройств. Он оснащен мощностью 100 Вт, способной выдерживать нагрузки до 8,3 А при напряжении 12 В постоянного тока.