Преобразователь TEP 100-2418WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2418WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2418WIRCMF
Источник питания TEP 100-2418WIRCMF - импульсный однофазный источник питания с выходными характеристиками 24 В, 18 А. Данная модель имеет широкий диапазон входного напряжения 85-264 В, что позволяет использовать данный источник питания в различных сферах приборостроения и автоматизации.