Преобразователь TEP 100-2418WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2418WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2418WIRCM
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Высокий КПД: до 90%