Преобразователь TEP 100-2418WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2418WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2418WIR
Источник питания TEP 100-2418WIR - высокоэффективное и надежное устройство, предназначенное для питания электронных устройств и систем с номинальным напряжением 24 В постоянного тока. Отличается компактным размером, низкой пульсацией выходного напряжения и защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Ключевые характеристики:
  • Номинальная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А
  • КПД: до 90%