Преобразователь TEP 100-2418-CMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2418-CMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2418-CMF
Ключевые особенности:
  • Выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Диапазон входного напряжения: 90–264 В переменного тока
  • Эффективность: до 93%
  • Класс защиты: IP20
  • Компактный корпус: 115 × 55 × 30 мм