Преобразователь TEP 100-2415WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2415WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2415WIRCMF
  • Мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А