Преобразователь TEP 100-2415WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2415WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2415WIRCM
TEP 100-2415WIRCM - это импульсный источник питания с мощностью 100 Вт и выходным напряжением 24 В. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для использования в различных местах. Источник питания также оснащен защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает его надежную работу.