Преобразователь TEP 100-2413WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2413WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2413WIRCMF
TEP 100-2413WIRCMF имеет номинальное входное напряжение 100-240 В переменного тока и выходное напряжение 13,5 В постоянного тока при номинальном токе 1 А. Он также имеет ряд функций, включая защиту от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, что обеспечивает его надежность и безопасность.