Преобразователь TEP 100-2413WIRCM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2413WIRCM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2413WIRCM
Источник питания TEP 100-2413WIRCM предназначен для питания промышленных объектов и оборудования с напряжением 24 В и мощностью до 100 Вт. Источник питания имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 24 В постоянного тока. Он также имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения и короткого замыкания.