Преобразователь TEP 100-2413-CMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2413-CMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2413-CMF
Основные характеристики:
  • Ausgangsleistung: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Эффективность: до 90%