Преобразователь TEP 100-2413-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2413-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2413-CM
Источник питания TEP 100-2413-CM мощностью 100 Вт обеспечивает стабильное и надежное питание для различных устройств, таких как промышленные системы, медицинское оборудование, телекоммуникационное оборудование и другие приложения, требующие точного регулирования напряжения.
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А
  • КПД: более 86%
  • Рабочая температура: -20 - +60 °C
  • Компактный дизайн: 103 x 74 x 45 мм