Преобразователь TEP 100-2412WIRCMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2412WIRCMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2412WIRCMF
Источник питания TEP 100-2412WIRCMF предназначен для питания устройств постоянного тока напряжением 24 В и током до 5 А. Оснащен защитами от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что позволяет использовать его в различных сетях.
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: до 5 А
  • Защиты: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Применение TEP 100-2412WIRCMF
TEP 100-2412WIRCMF широко применяется в различных отраслях, включая промышленность, связь, автоматизацию. Используется для питания устройств, которым требуется напряжение 24 В, таких как контроллеры, сенсоры, приводы.