Преобразователь TEP 100-2412-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2412-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2412-CM
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 144 Вт
  • КПД: >85%
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Компактный и легкий корпус
Преимущества TEP 100-2412-CM:
  • Высокая надежность и стабильная работа
  • Низкий уровень пульсаций и шума
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Простота установки и обслуживания
Применение TEP 100-2412-CM
  • Промышленная автоматика
  • Системы безопасности
  • Медицинское оборудование
  • Телекоммуникации
  • Бытовые приборы