Преобразователь TEP 100-2411WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2411WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2411WIR
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Максимальный ток: 8,4 А
  • Мощность: 100 Вт