Преобразователь TEP 100-2411-CMF 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2411-CMF Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2411-CMF
Ключевые особенности:
  • Мощность: 100 Вт
  • Напряжение: 12 В постоянного тока
  • Ток: 8,33 Ампер
  • Компактный размер: 127 x 68 x 39 мм
  • Высокая эффективность: > 85%