Преобразователь TEP 100-2411-CM 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2411-CM Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 100
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2411-CM
TEP 100-2411-CM - источник питания с выходным напряжением 24 В и током 11 А. Он обеспечивает широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В и способен выдерживать скачки напряжения до 300 В. TEP 100-2411-CM также защищен от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.