Преобразователь TEP 100-2410WIRCMF 83 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2410WIRCMF Traco Power 83 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 83
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2410WIRCMF
Ключевые особенности:
  • Номинальная выходная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,2 А
  • Высокая эффективность: до 91%