Преобразователь TEP 100-2410WIRCM 83 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2410WIRCM Traco Power 83 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 83
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2410WIRCM
Источник питания TEP 100-2410WIRCM – это импульсный источник питания 100W, 24V, 4,2А с металлическим корпусом и клеммным подключением. Обладает следующими характеристиками:
  • Тип источника питания: импульсный
  • Номинальная мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 4,2 A