Преобразователь TEP 100-2410WIR 83 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 100-2410WIR Traco Power 83 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 83
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 100-2410WIR
Источник питания TEP 100-2410WIR - надежный и высокоэффективный преобразователь напряжения, предназначенный для обеспечения электропитанием различных электронных устройств, требующих постоянного тока 12В. Он обладает рядом преимуществ:
  • Высокая мощность: выходная мощность 100 Вт позволяет питать даже требовательные устройства.
  • Стабильное напряжение: выдает стабильное напряжение 12В, что обеспечивает надежную работу подключенных устройств.